Мы в социальных сетях:
» » Летний Пикник в Хогвартсе. 6 августа 2016

Летний Пикник в Хогвартсе. 6 августа 2016

◈ 4-08-2016, 04:32
1414
Распечатать
Хотите получить весточку из Хогвартса и на день перенестись во вселенную Гарри Поттера? В начале августа столичные поклонники легендарной сказочной серии соберутся на масштабном празднике для отдыха и общения.
Под крышей зала «Шатёр» гости увидят фантастические трюки от преподавателей с факультетов Хогвартса, далее прокатятся с Хагридом на мотоцикле и сделают памятные снимки с животными в специальной фотозоне. На ярмарке магических товаров каждый юный волшебник найдёт подходящий для себя сувенир. Фуд-корт порадует сладостями, а также безалкогольным сливочным пивом. С наступлением сумерек начнётся огненное шоу с участием дракона!
На пикнике выступят музыкальные группы Beat Devils, Wallace Band и Recover, которые исполнят рок-н-ролл и фолк, а также танцовщицы и акробаты из школы «Шармбатон». Помимо этого, в программе ожидаются весёлые конкурсы с тематическими призами и танцевальные мастер-классы.
Билеты лучше приобретать заранее. Если хотите порадовать ребёнка необычным подарком, оформите на домашний адрес вызов курьера, который вместе с совой доставит малышу именной конверт с пригласительным письмом и картой проезда.
Организаторы ввели для гостей тематический дресс-код, это весомый повод отказаться на время фестиваля от повседневной магловской одежды.
Подробности в группе "Вконтакте": https://vk.com/hogwartssummerparty
.


  ✎