Мы в социальных сетях:
» » Представитель YouTube-сети AIR Николай Рогинец – спикер eSPORTconf Ukraine

Представитель YouTube-сети AIR Николай Рогинец – спикер eSPORTconf Ukraine

◈ 30-01-2017, 04:23
1136
Распечатать

22 февраля на конференции eSPORTconf Ukraine 2017 выступит директор по маркетингу мультиканальной YouTube-сети AIR (Agency of Internet Rights) Николай Рогинец.

Спикер – сертифицированный специалист Audience Growth и Digital Rights от компании YouTube. Ведет авторский видеоканал «Пусть смотрят». Занимался стратегическим планированием фестиваля видеоблогеров «ВидеоЖара».

Николай Рогинец поделится с посетителями eSPORTconf Ukraine своим опытом продвижения YouTube-каналов в рамках конференции.

Эксперт обучает успешному ведению канала на интернет-платформе в авторском видеоблоге («Пусть смотрят»), а также консультирует по данному вопросу на страницах крупных сетевых изданий («Forbes Украина», AIN.UA). В сфере продаж, маркетинга и развития бизнеса в Интернете и на IT-рынке работает более десятка лет.

AIR – одна из крупнейших мультиканальных YouTube-сетей в СНГ, агрегатор каналов, входит в топ-10 мировых сетей по количеству просмотров. К концу 2016 года AIR охватывала около 45 000 YouTube-каналов, их число постоянно растет.

Организация AIR также включает в себя агентство по связи с рекламодателями и академию видеоблогинга. В AIR Academy, в том числе, обучают ведению каналов направления Gaming.



  ✎