Мы в социальных сетях:
» » 29 июня 2017 года состоится конференция «Moscow Cyber Conference»

29 июня 2017 года состоится конференция «Moscow Cyber Conference»

◈ 4-05-2017, 05:03
1411
Распечатать


29 июня 2017 года в Москве, в парк-отеле «Шереметьевкий» состоится киберспортивная конференция «Moscow Cyber Conference». Организатором мероприятия выступает еvent-агентство «Государъ».

«Moscow Cyber Conferencе» - это новая уникальная площадка, которая даст множество возможностей для развития игровой индустрии. Если вы и ваша компания не хотите стоять на месте и стремитесь успеть за всеми тенденциями игрового мира, тогда мы ждем вас 29 июня 2017 года на «Moscow Cyber Conference».

Мы обсудим актуальную тему в eSports сфере – «Стандарты в киберспорте». Почему это важно? Стандартизация турниров создаст их единый формат. Это будет удобнее как для самих организаторов, так и для их партнеров и спонсоров. Введение общих норм и правил поднимет статус киберспорта в России и СНГ, что позволит устанавливать различные системы рейтингов и сертификации, а также повысит доверие спонсоров и зрителей.

В рамках конференции мы собрали яркий и неожиданный состав спикеров состав спикеров: организаторы, вендоры, команды и многие другие. Также мы предоставляем отличное пространство для нетворкинга.

Для более подробной информации посетите наш сайт: www.cyberconf.ru.

Или задавайте свои вопросы по почте info@gos-event.ru .



  ✎