Мы в социальных сетях:
» » Самый масштабный sneaker-фестиваль в России – это Sneaker.Show!

Самый масштабный sneaker-фестиваль в России – это Sneaker.Show!

◈ 16-06-2017, 04:04
1083
Распечатать


Sneaker.Show

2425 июня в МВЦ «Сокольники» в Москве пройдет главное событие для настоящих ценителей кроссовок – топовый sneaker-фестиваль Sneaker.Show!

Sneaker.Show – это масштабная выставка кроссовок, которые представят лучшие сникерхеды России. В рамках мероприятия каждый любитель сникеров сможет не только увидеть тысячи пар любимой обуви, но и приобрести уникальную для себя.

Среди всего разнообразия кроссовок будут представлены редкие модели, эксклюзивные коллекции и самые ожидаемые релизы года!

На выставке соберутся представители sneaker-комьюнити – известные личности и гости, для которых кроссовки уже давно перестали быть элементом повседневности: для них каждая пара особенна и уникальна.

Мы создадим площадку, где они смогут ознакомиться с новинками сникер-индустрии, пообщаться с представителями компаний и ведущими кастомайзерами страны.

Посетителей выставки ждут:

·Break dance battle 2х2 среди лучших B-boys России

Лучшие уличные танцоры будут соревноваться за звание самого крутого брейк-дансера страны и призовой фонд в 20000 рублей. За крутой бит на батле отвечает представитель команд BMT и M13 – Dj VLAD FM. Голосом битвы станет MC BEATMASTERT – участник команд BMT и PRZ. Также представляем главного судью, который решит судьбу победителей, – MISTA P из команды MAFIA 13.

·Двухдневный скейт-контест

Посетители примут участие в соревнованиях на мини-рампе и мастер-классах от лучших российских скейтеров. Победителей ждут подарки от партнеров (Upgradez Shop, Street Weave, LECHARLATAN) и призовой фонд в 15000 рублей!

·Customize Zone

Главная особенность нашего фестиваля – шоу от топовых кастомайзеров страны – Артура Бочкова и Темы Майера! Ты сможешь увидеть, как вручную делают кастомизированный шедевр из обычной пары кроссовок.

·Open Space со звездами­­­

Специальные гости Sneaker Show – судья Versus, главный редактор журнала «К.Е.Д» и просто хороший человек Дмитрий Егоров aka Габонская Гадюка и главный кастомайзер страны Магги!

Масштабная sneaker-выставка, шоу-программа, батлы, мастер-класс по кастомизации кроссовок – все это мы представим на Sneaker.Show!

Приходи, смотри и покупай эксклюзив! Сникерхеды, мы ждем вас!

Следи за подробностями здесь.



  ✎