Мы в социальных сетях:
» » Крупнейшая выставка Jet24 Awards пройдет в начале сентября

Крупнейшая выставка Jet24 Awards пройдет в начале сентября

◈ 2-08-2017, 06:20
1417
Распечатать

Новости 24 Онлайн стало известно, что престижная Премия за достижения в бизнес-авиации будет вручена 8 сентября 2017 года. Церемонию проведут в ночном клубе «Angels». В программу войдет торжественная часть вручения Премий и уже вошедшая в традицию известная вечеринка для всех участников экспозиции. Данное мероприятие будет проходить на следующий день после выставки Jet Expo, 8 сентября. Почетными гостями будут Бизнес авиация в Москве.

Как рассказывает основатель Премии Павел Захаров, организаторы стараются сделать её максимально открытой и свободной, на западный манер. В ходе экспозиции оценивается кропотливая работа всех участников, компаний-номинантов, проводится оценка успешной работы различных моделей бизнес-джетов на территории России. Также обсуждается индекс цитируемости в деловой прессе.

В этом году премия включит в себя множество номинаций. Будут награждены компании-менеджеры. Для них учреждены Премии «Брокер года» и «Брокерская компания года». Представители СМИ и медиа-ресурсов, которые максимально широко освещали развитие сферы бизнес-джетов, будут награждены Премией «Медиа-ресурс года». Также организаторы подготовили несколько новых номинаций. Это Премии «Стюардесса года» и «Самолет года».

Все номинанты проходят тщательный отбор и награждаются после многочисленного голосования и финального отбора компетентного жюри. Организаторы ожидают, что вручение Премий после Jet Expo будет самой красочной и запоминающейся частью всего мероприятия. Многим, наконец-то, станет известен ответ, сколько стоит частный самолет, аренда, цена на услуги и прочее.



  ✎