Мы в социальных сетях:
» » RACE 2017 – будущее партнерского маркетинга в России

RACE 2017 – будущее партнерского маркетинга в России

◈ 4-08-2017, 04:35
975
Распечатать


4 и 5 октября в КВЦ «Сокольники» пройдет шестой ежегодный Russian Affiliate Congress 2017. Мероприятие соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных экспертов, трафик-менеджеров, веб-мастеров, рекламодателей и представителей партнерских сетей.

В этом году основной темой станет конверсия и арбитраж трафика. Что готовят организаторы RACE 2017?

КОНФЕРЕНЦИЯ

Более 20 отечественных и зарубежных спикеров расскажут о конкретных возможностях партнерского маркетинга и оптимизации бизнеса.

Два дня, два параллельных потока:

  • Рекламодателей ждут секции по рекрутингу, технической экспертизе и предотвращению мошенничества при работе с партнерами.
  • Для веб-мастеров будут работать секции, посвященные глобализации партнерского маркетинга, технотрендам, мобайлу, арбитражу и монетизации.

Также вас ждут:

Нетворкинг-сессии для открытого обмена идеями и опытом, установления эффективных профессиональных и партнерских коммуникаций.

Мастер-классы для изучения практических кейсов и глубокого анализа эффективных решений.

Панельные дискуссии – для обмена мнениями и обсуждения животрепещущих тем. Среди прочих в фокусе внимания окажутся темы законодательства и саморегулирования, влияния интерфейсных решений на юзабилити.

Новый формат битва за конверсию трафика. Это живой разбор конкретных инструментов по отслеживанию и повышению конверсии трафика, применяемых участниками битвы. Выявление ошибок, советы от экспертов, награждение победителя.

ВЫСТАВКА

Крупнейшая в СНГ площадка для презентации последних разработок в сфере партнерского маркетинга. RACE 2017 соберет более 20 топовых игроков российского и европейского рынка и амбициозных новичков.

Экспонентысмогут подтвердить статус или заявить о себе в кругу профессионалов, найти потенциальных клиентов и заключить крупные сделки.

Посетителиполучат возможность наладить новые деловые связи, познакомиться с актуальными новинками, встретиться с лидерами отрасли и коллегами в неформальной обстановке.



  ✎