Мы в социальных сетях:
» » Всероссийский форум «Blockchain: формула будущего» и Хакатон в Уфе

Всероссийский форум «Blockchain: формула будущего» и Хакатон в Уфе

◈ 18-09-2017, 05:10
1579
Распечатать

Всероссийский форум «Blockchain: формула будущего»который пройдёт в ВДНХ-ЭКСПО (Уфа) 01-03 октября 2017 – это крупное трёхдневное мероприятие всероссийского масштаба, в рамках которого на одной площадке соберётся более 500 энтузиастов, инвесторов, майнеров, авторов перспективных ИТ и финтех-разработок, представителей финансовых и кредитных организаций, криптовалютных фондов, органов государственной власти для совместного обсуждения возможностей и вызовов, которые возникли в связи с повсеместным внедрением новейших финансовых, банковских и информационных технологий.

Форум пройдёт в формате «5-в-1»:

1 Хакатон ИТ и финтех-проектов - (Призовой фонд: 30 тыс. рублей — на кейс (задание) от "Модульбанка", 900 waves (эквивалент 200 тыс. рублей) — на 3 кейcа (задания) от блокчейн-платформы "Waves".)

2 Всероссийская конференция «Blockchain: вчера, сегодня, завтра»

3 Выставка новейших финансовых продуктов и сервисов

4 Битва финтех-стартапов

5 Битва ИТ- стартапов.

Участие во всех мероприятиях форума для посетителей – бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрации строго модерируются и организаторы оставляют за собой право отклонять не полностью заполненные регистрационные формы.

Организатор: Стартап-акселератор «Путеводитель по инновациям», Cryptinvestпри поддержке АО «Российская венчурная компания» и Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика». Индустриальный партнёр – АО КБ «Модульбанк».

Контактная информация: Диля Ишкуватова (8-927-921-75-21)

По вопросам получения площадей на Выставке – Рустам Вагапов (8-989-956-65-54).



  ✎