Мы в социальных сетях:
» » Осень - прекрасное время для отпуска

Осень - прекрасное время для отпуска

◈ 10-10-2017, 11:27
1051
Распечатать
Теги: туризм 

Мало людей планируют собственный отпуск в октябре. Осенью, как правило, идут дожди, а отдыхающие планируют отдохнуть хорошо весной или летом. Однако, бывают такие случаи, что отпуск выпадает именно на это время, и хочется или нет, а отдыхать в этот период необходимо. Чтобы выбрать правильный отпуск, лучше всего выбрать отдых в тёплых краях.

Одним из вариантов такого отдыха есть Таиланд. К тому же, в Таиланд часто летают с детьми, ведь именно в октябре у многих в школах есть каникулы, а выбрать интересное предложение – задача каждого!

В октябре в Таиланде действительно очень комфортно. Во-первых, проходит период дождей. Ведь сентябрь в Тае, как правило, дождливый, и мало кто хочет ехать туда в этот период. А путёвки в сентябре в разы дороже, нежели в октябре. Октябрьский отдых в Таиланде не напряжен по деньгам. Ночью и днём там комфортная температура воздуха. Купаться также можно, потому что море чистое, а неудобства отсутствуют.

Другие же выбирают Кипр. Погода на Кипре тёплая, температура воздуха прогревается до 27+ градусов выше нуля. Купаться на Кипре в октябре можно, однако море прогревается от 22+ до 25+ выше нуля.

Многих интересуют экономные предложения. Одним из вариантов отдыха может быть Тунис. Температура там летняя, 30+ градусов выше нуля. Вода прогревается быстро, купаться при 26+ это как чувствовать себя в ванне с молоком. В октябре Тунис интересен многим. Ведь туда едут как из стран СНГ, так и из Европы. Основная причина – большие скидки на проживание. К тому же, вы можете найти для себя разные варианты развлечений, начиная от ночных клубов, заканчивая посещением уютных кафешек.

На сайте можно заказать тур практически в любую точку земного шара и поэтому каждый сможет найти для себя вариант отдыха по вкусу.



  ✎