Мы в социальных сетях:
» » «Гарри Поттер и философский камень» с симфоническим оркестром

«Гарри Поттер и философский камень» с симфоническим оркестром

◈ 12-10-2017, 06:36
1365
Распечатать
Теги: кино, музыка 

Зрителей ждетпогружение в чарующую сказку, покорившую весь мир. Фильм покажут в HD качестве на 12-метровом экране.

Выступление пройдет в рамках мирового турне симфонических концертов о Гарри Поттере более чем в 35 странах. В России это будут Москва - 22 октября, и Санкт-Петербург – 21 октября.

Организаторы мероприятия CineConcerts и Warner Bros. Consumer Products объявили глобальный тур еще в 2016 году. На счету CineConcerts симфонические кинопоказы таких фильмов как как "Гладиатор", "Крёстный отец", "Эта замечательная жизнь" и "Завтрак у Тиффани", а также шоу "DreamWorks Animation In Concert" и "Star Trek: The Ultimate Voyage 50th Anniversary Concert Tour".

В Москве кинопоказ пройдет с участием музыкантов Балтийского Симфонического Оркестра. Руководит оркестром маэстро Джон Есенски.
Композитор и дирижер Джон Есенски также участвовал в симфонических показах таких фильмов как "Гладиатор" и "Star Trek: The Ultimate Voyage 50th Anniversary Concert Tour". Саундтреки, написанные маэстро, удостоились наград на Каннском кинофестивале и других престижных международных кинофорумах.

Сага о Гарри Поттере покорила весь мир. Миллионы поклонников по всему миру уже смогли увидеть любимый фильм, в новом формате, и получить еще более полное погружение, чем раньше, Теперь эта возможность есть у вас.

Приобрести билеты можно http://brightsideconcerts.com/tickets/concert.htm



  ✎