Мы в социальных сетях:
» » Эластичные резервуары и емкости. Современное решение проблем транспортировки и хранения нефти и нефтепродуктов

Эластичные резервуары и емкости. Современное решение проблем транспортировки и хранения нефти и нефтепродуктов

◈ 9-11-2017, 06:58
1228
Распечатать

Технологии не стоят на месте, современный век требует новых «интересных» решений в любой области производства. И речь пойдет о резервуарах для ГСМ и эластичных емкостях для топлива.

Компания ООО "Нефтетанк" производит современные высококачественные эластичные резервуары и емкости для хранения топлива, любых нефтепродуктов, а также, помимо этого делает резервуары для питьевой и технической воды, емкости для удобрений, спиртов, кислот.

Кроме, непосредственно, производства, можно заказать монтаж резервуаров и сервисные работы по обслуживанию резервуаров.

Размах температур окружающего воздуха от −60С до +60С просто впечатляет и означает, что использовать емкости для топлива и ГСМ можно в любой точнее планеты. Для транспортировки также теперь не нужна специализированная техника.

Также к основным преимуществам мягких резервуаров стоит отнести:

- Длительный срок службы

- Универсальность использования

- Надежность и прочность

- Экологическую безопасность

- Недорогую транспортировку и быстрый монтаж

Исходя из вышеперечисленных преимуществ можно сделать вывод, что сделан огромный шаг в будущее и компания ООО "Нефтетанк" для этого сделала хороший вклад своим производством. Также приятным моментом является то, что на производстве не заканчивается сотрудничество компании с клиентами. Сотрудниками полностью могут быть проведены монтажные работы, а также сервисные работы с продукцией. Помимо этого можно в любой момент получить необходимую консультацию по всем интересующим вопросам.

Сайт компании http://www.neftetank.ru



  ✎