Мы в социальных сетях:
» » Онлайн-конференция о деньгах, энергии и эффективности

Онлайн-конференция о деньгах, энергии и эффективности

◈ 10-12-2017, 06:21
1145
Распечатать

Личная эффективность и деньги актуальны для любого человека в любое время. И это не зависит от времени года, погоды, финансовой и экономической ситуации в стране. Уже в это воскресенье, 10 декабря 2017 года, состоится онлайн-конференция «Деньги. Энергия. Эффективность. Как сделать прорыв в жизни и бизнесе в 2018 году».

С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте:http://conference.smart-payment.ru/2017/money

Организаторам онлайн-конференции – интернет-сервису Smart Payment – удалось привлечь не только ведущих экспертов, но и новых интересных авторов с оригинальными идеями и нестандартным подходом.

Представляем вам нескольких ключевых экспертов онлайн-конференции.

Павел Кочкин расскажет о 4 шагах на пути к своему предназначению. Павел является TED-спикером и регулярно приглашается в качестве эксперта на ТВ и радио (1 канал, Радио Маяк, Радио России, СТС, Финам FM и др.). Так же выступает на различных конференциях и в ведущих вузах страны: МГУ, ВШЭ, МГИМО и др.

Азат Валеев – писатель, YouTube бизнес-блогер, инфопродюсер и путешественник. Уже в 19 лет стал миллионером. Частый гость в СМИ ("Комсомольская Правда", "Аргументы и Факты", Телеканал "Вся Уфа", "БСТ" и т.д.) на темы интернет-предпринимательства и денежного мышления.

Тема его выступления «6 Шагов к Мышлению Миллионера». Вы узнаете об убеждениях, которые только мешают вам зарабатывать по-настоящему Большие деньги. А также основные драйверы для активации Богатства и законы денег.

Но и это еще не все! Вы получите эксклюзив от Азата Валеева – единственный способ гарантированно стать миллионером в России!

«Монетизация таланта. Как раскрыть свои денежные возможности в новом году и зарабатывать больше чем можешь потратить» - это тема выступления Александра Белановского. Он автор 9-ти бестселлеров, бизнес-тренер и практик. Почетный член многих международных ассоциаций.

Александр расскажет о способах выявления своего денежного таланта. И почему нельзя заниматься не любимым делом. Раскроет 3 главные составляющие своего таланта, которые сделают вас богатым. И покажет пошаговую схему заработка на своем таланте.

Формат выступления не дает возможности спикерам, как говорится, «расползтись мыслью по древу». У экспертов есть только полчаса, чтобы выдать ценные идеи и практические кейсы. Это вынуждает их убрать из выступления всю «воду». И оставить только «мясо»!

Более того, за оставшиеся 10-15 минут любой человек может в прямом эфире уточнить важные для себя вопросы. Причем ответит ему непосредственно сам эксперт!

В общем, на онлайн-конференции вы узнаете, как выйти на новый финансовый уровень в 2018 году. И как получить энергию действовать, увеличив свою эффективность в несколько раз. Не обойдется и без мистики!

И за это не надо платить деньги! Это мероприятие полностью бесплатно. Поэтому причин прийти на онлайн-конференцию «Деньги. Энергия. Эффективность. Как сделать прорыв в жизни и бизнесе в 2018 году», не выходя из дома, гораздо больше!



  ✎