Мы в социальных сетях:
» » Выпущена русская версия нового облачного сервиса для парсинга и сбора информации с сайтов

Выпущена русская версия нового облачного сервиса для парсинга и сбора информации с сайтов

◈ 18-12-2017, 11:26
1196
Распечатать
Давно говорят: Кто владеет информацией, владеет миром. Поэтому сбор и обработка информации крайне важны в современном обществе. А как получить желаемое, если ты, к примеру, новичок?

Для этого компанией Diggernaut запущена русская версия облачного сервиса по парсингу, сбору и обработке информации.

Помимо основного функционала сайта, русификации подверглись и разделы с документацией, чтобы максимально упросить задачу тех, кто будет ими пользоваться.

Сервис позволяет производить мониторинг цен, отзывов, наличия товаров и прочее, а также последующий сбор данной информации в удобном для пользователя формате.

Любая открытая информация станет для вас доступна, и только от вас будет зависеть, как ее использовать.

Сервис доступен как для новичков, так и для экспертов с множеством требований и узкими требованиями к каждой проводимой операции.

Одним из самых, пожалуй, важных плюсов является то, что это облачный сервис, а значит, отпадает необходимость в остановке какого-либо софта на ваш компьютер, и, как следствие, ваш компьютер максимально защищен.
Множество тарифных планов делает пользование настолько удобным, насколько это необходимо каждому отдельно взятому пользованию.

Существует даже возможность пользоваться сервисом бесплатно не только в ознакомительных целях, но и на постоянной основе.

Советуем ознакомиться со всем более подробно на страницах сайта https://www.diggernaut.ru



  ✎