Мы в социальных сетях:
» » Новая криптовалюта выходит на рынок

Новая криптовалюта выходит на рынок

◈ 23-02-2018, 10:11
1244
Распечатать
На отечественный рынок продвигается новый вид криптовалюты под названием «PalCoin». Она будет работать на базе дисконтных карт PalCard. В самое ближайшее время ожидается ее pre ICO. Новости 24 Онлайн решили разобраться, почему данная новинка заслуживает внимания, и когда откроется старт продаж.
 
Перед началом необходимо рассказать о самом разработчике криптовалюты. Компания PalCard – это коммерческая организация, занимающаяся выпуском и распространением дисконтных карт. Система включает в себя огромное количество партнеров, таких как: розничные магазины, интернет сервисы, крупные сети и многое другое. Распространением карт занимается сама компания Palcard, поэтому партнерская сеть разрастается очень быстро.
Дисконтная карта дает право скидки, но с момента введения PalCoin она также будет копить криптовалюту с каждой покупки. Это позволит расплачиваться данной валютой как обычными деньгами. Многие партнёры системы уже готовы принимать PalCoin в оборот. Более того, связка дисконтной карты и криптовалюты позволит покупать товар намного выгоднее! PalCoin не будят являться внутренней валютой проекта. В будущем появится возможность покупок напрямую у производителя или оптового поставщика.
Когда же выйдет эта валюта? Ждать осталось совсем немного. До старта pre ICO PalCoin остались считанные дни. Начало продаж намечено на 2 марта 2108 года. Торопитесь купить PalCoin по выгодной цене. Это разумная инвестиция, подкрепленная крупной, развитой сетью. Проиграть в данном случае не получится, так как в процессе уже участвуют сотни крупных коммерческих структур, работающих с дисконтной программой PalCard.


  ✎