Мы в социальных сетях:
» » Найдите сотни поставщиков для своего интернет-магазина уже сегодня

Найдите сотни поставщиков для своего интернет-магазина уже сегодня

◈ 24-02-2018, 07:32
1373
Распечатать

Многие начинающие бизнесмены встречаются с проблемой заполнения собственного сайта магазина продукцией. Необходимо налаживать рекламу, логистику, доставку. На поиск подходящего поставщика просто не остается время. Ситуация ухудшается в заполненных нишах бизнеса. Там необходимо знать постоянно меняющиеся цены конкурентов. В голове каша, страницы интернет-магазина пусты, а выручки все нет. Что же делать в такой ситуации? Не стоит паниковать, выход есть! Новости 24 Онлайн расскажут, что поможет отладить быструю работу с поставщиком и дадут вашему бизнесу ускорение.

«Проф тех сервис» - индивидуальная разработка, которая находит поставщиков для вашего бизнеса. Она работает с огромной базой и способна в короткие сроки найти подходящего для вас поставщика уже сегодня. Кроме этого в ней реализованы:

1. Функции мониторинга цен конкурентов. Вы всегда будете держать «руку на пульсе» и не проспите подъем или снижение цены у конкурента.

2. Гибкое управление фильтрами при оценке рынка. Можно настроить по параметрам:

· целевой аудитории;

· диапазона цен у конкурентов;

· диапазона цены у поставщика;

3. Выкладка товара из базы 1С прямиком на ваш интернет-магазин.

4. Автоматическая настройка цены в соответствие с индивидуальной наценкой каждой позиции товара и прайсом поставщика.

В базе «Проф тех сервиса» находятся огромное количество поставщиков. Если нужный вам поставщик уже есть в ней, работа будет стоить намного дешевле.

 



  ✎