Мы в социальных сетях:
» » Мебель из ротанга. Основные преимущества

Мебель из ротанга. Основные преимущества

◈ 2-03-2018, 06:19
1056
Распечатать
Теги: общество 

Популярность садовой мебели из искусственного ротанга растет из года в год. Не сложно понять, почему большинство людей стремится дополнить интерьер именно такими столиками, лаунж-креслами, качелями, шезлонгами и прочими изделиями из ротанга.

Основными преимуществами ротанговой мебели являются минимальный вес и эргономичность. Все модели мебели разработаны так, чтобы тело могло максимально расслабиться в удобной позе.

Кроме того, мебель из искусственного ротанга абсолютно устойчива к любым внешним факторам. Полимерный материал, из которого производятся изделия, не боится перепадов температур или повышенной влажности. Это особенно актуально, если мебель приобретается для загородного дома или сада.

Еще одним преимуществом ротанговой мебели является то, что ее дизайн легко вписывается в стиль любого интерьера, будь то патио возле особняка, лаунж-зона виллы, мансарда или гостиная коттеджа.

Экологичность, легкость, эргономичность, долговечность и практичность – все эти определения подходят к изделиям из искусственного ротанга. Предметы мебели не выгорят под лучами солнца, не испортятся под каплями дождя и не придут в негодность, если на них попала грязь.

Выбрать и приобрести качественную ротанговую мебель можно на сайте магазина http://complekt-house.ru/catalog/mebel-iz-rotanga В ассортименте представлены многочисленные коллекции дизайнерской и брендовой мебели. Опытные консультанты магазина ответят на все интересующие вопросы. Доставка в любой город России!



  ✎