Мы в социальных сетях:
» » Первые инвесторы уже приобрели токен Palcoin с 65% скидкой. Успей купить и ты!

Первые инвесторы уже приобрели токен Palcoin с 65% скидкой. Успей купить и ты!

◈ 16-03-2018, 10:12
983
Распечатать

15 марта начался presale новой криптовалюты – Palcoin(PLC). Время ее preICO ограниченно восемью днями. Конец продажи Palcoinс максимальной скидкой, назначен на 22 марта. За это время можно будет приобрести токены с выгодой до 65%. Торопитесь инвестировать в самое выгодное предложение марта на рынке стартапов!

 

Вы еще не слышали о Palcoin? Хотите зарабатывать больше на бирже криптовалюты? Тогда уделите ровно две минуты своего внимания, чтобы через 7 дней не пожалеть об упущенном шансе! Итак, что такое Palcoin?

 

Это российская криптовалюта, основанная на действующем бизнесе по предоставлению дисконта - Palcard. Ее стоимость зависит от количества людей, владеющих дисконтной картой, и партнеров сети, работающих с ней. Сегодня в базе насчитывает более 100000 клиентов и 1273 предприятия. И их количество ежедневно растет.Только за прошедшие два года клиенты Palcard получили скидок на сумму 97 352 160 руб. После выхода Palcoin, любую скидку, при покупке товара или услуги, можно будет заменить на получение токена. Это самый простой способ майнинга, который можно представить.

Почему выгодно купить Palcoin именно сейчас? Потому что до 22 марта за покупку токенов на 2 ETH и более, вы получите не 10000, а 28571 PLC! Офис компании уже принимает первые заявки от инвесторов. Поторопитесь, количество токенов Palcoin по специальной цене ограничено.

 

Страница preICO: http://coin.palcard.ru/



  ✎