Мы в социальных сетях:
» » Квалифицированная помощь в сертификации и декларировании по всей России

Квалифицированная помощь в сертификации и декларировании по всей России

◈ 6-04-2018, 07:35
953
Распечатать

Каждый второй предприниматель сталкиваются с проблемой оформления сертификатов на продукцию. При получении разрешительной документации бизнесмену необходимо понимать все тонкости декларированфия, а также провести немало времени с бумажной волокитой. Решить данные проблемы помогут компании по оформлению сертификации и декларированию. Лидирующие позиции в данной нише занимает фирма «ЛенТехСертификация».

 

Для получения разрешительной документации потребуется немало сил и знаний. Даже опытному предпринимателю порой не по силам знать все нюансы для оформления необходимых бумаг.

 

Компания «ЛенТехСертификация» занимается этим направлением на протяжении 9 лет. За это время клиентами фирмы стали более 230 клиентов со всей России. Специалисты компании выдали более 800 различных документов в России, и 110 документов для экспорта в Евросоюз.

 

«ЛенТехСертификация» поможет оформить документы:

  •  Сертификация ТР ТС;
  •  Регистрация медицинских изделий в Росздравнадзоре;
  •  Сертификат Сейсмостойкости (Сейсмоустойчивости);
  •  Добровольный сертификат ГОСТ Р;
  •  Сертификация продукции для европейского рынка (СЕ)
  •  Получение документов в Морском регистре;
  •  Добровольный пожарный сертификат.

Компания помогает своим клиентам экономить деньги за оформление разрешительной документации. Так, благодаря государственной программе «сертификация» можно вернуть вплоть до 70% затрат на сертификат ТР ТС. «ЛенТехСертификация» одними из первых стали практиковать возврат денежных средств по данной программе, чем вызвали недовольство среди конкурентов.



  ✎