Мы в социальных сетях:
» » Smart-бальзам для безинъекционного увеличения губ

Smart-бальзам для безинъекционного увеличения губ

◈ 7-06-2018, 12:27
667
Распечатать

Красивые губы каждый день

Долговременно увеличивает объем губ уже через пару минут после нанесения, оказывая длительный эффект глубокого увлажнения. Благодаря инновационной формуле на основе гидролизата пептидов сои — оказывает максимально глубокое увлажняющее действие. Защищает губы от негативных факторов окружающей среды: холод, жара, ветер, ультрафиолетовое излучение, сигаретный дым. Предотвращает преждевременное старение губ и значительно уменьшает визуальный «возраст» губ за счет сглаживания рельефа, заполнения морщинок на губах и увеличения объема губ.

Выбор визажистов

Push-Up праймер для губ имеет экстра-экономный расход, а его воздействие на кожу губ имеет стойкий накопительный эффект, таким образом при ежедневном применении праймера губы будут с каждым разом всё более объемными и увлажненными даже без непосредственно-нанесенного праймера. Также праймер будет незаменим для тех, кто страдает от растрескавшихся губ в холодное время года, поскольку его основной компонент стимулирует выработку самого сильного натурального увлажнителя в коже, является самым сильным и при этом натуральным увлажняющим агентом, известным современной науке.

Дерматологи рекомендуют

Дерматологи рекомендуют LipSmart. Точнее сама формула была разработана специально для восстановления гидролипидного баланса губ пациентов с диабетом, со сверх чувствительной аллергией кожей и для тех, кто проходит курс химиотерапии. Препарат настолько безопасен и эффективен, что в том числе рекомендован и педиатрами. Бальзам продлевает эффект контурной пластики губ в зрелом возрасте или может создать прекрасный объем без инъекций для молодых девушек.

По материалам http://dnahealth.ru/smart-balzam-dlja-bezinekcionnogo-uveli/




  ✎