Мы в социальных сетях:
» » Как выбрать хороший офис в Москве

Как выбрать хороший офис в Москве

◈ 7-06-2018, 14:11
895
Распечатать

Одна из основ предприятия – правильный выбор места под офис. Для Москвы этот вопрос особенно важен. Спрос на рынке коммерческой недвижимости в столице высок. Уровень предложений также не отстает. Чтобы разобраться в изобилии офисов, магазинов и складских помещений необходимо изучить массу коммерческих предложений. Оценить все плюсы и минусы и найти оптимальный вариант. Редакция Онлайн 24 Новости решила помочь бизнесу. Наши эксперты изучили рынок коммерческой недвижимости, и нашли оптимальный вариант по соотношению цена/качества в г. Москве.

Знакомьтесь: офисно-складской комплекс «Речников, 21» http://rechnikov21.ru/office. Это грамотное решение для аренды офиса, магазина или склада. Комплекс находится в 500 метрах от строящейся станции метро «Кленовый бульвар». Ее введут в эксплуатацию в конце этого года. Постройка располагается возле парка Коломенский. Также рядом с комплексом строят элитный микрорайон Ривер-Парк. Будущие жильцы престижного жилья – это потенциальные клиенты. Не стоит забывать об этом!

 

Дизайн здания выполнен в современном стиле ЛОФТ, и таком же виде отделки предлагается сделать офисы будущим арендаторам. Ваш офис станет комфортным и удобным местом не только для работы, но еще и отличным местом для приема гостей, в том числе и иностранных делегаций.

 

Вы сможете разместить там шоурумы разной тематики, так как у каждой площади свой отдельный вход с улицы и в 10 метрах от проезжей части. Не забывайте про условия комфортной бесплатной парковки как для вас, так и для ваших гостей!

 

Кроме выгодного месторасположения «Речников, 21» может похвастать:

 

  •  15-ти минутным расположением от МКАД и ТТК;
  •  беспрепятственным и быстрым выездом на Нагатинскую улицу, Нагатинскую набережную, проспект Андропова;
  •  индивидуальным пропуском на территорию комплекса 24/7;
  •  большой бесплатной парковкой;
  •  круглосуточной охраной;
  •  включением всех платежей по коммунальным и охранным услугам в арендную плату.


На данном этапе руководство комплекса предлагает фиксированную цену за м. кв по стоимости 2014 года. Также в каждом офисе уже сделана отделка класса «В».

 

Въезжайте и работайте с выгодой в сове удовольствие! «Речников, 21» - это правильная инвестиция для вашего бизнеса.



  ✎