Мы в социальных сетях:
» » Уникальное приложение, которое поможет автолюбителям в сложных ситуациях

Уникальное приложение, которое поможет автолюбителям в сложных ситуациях

◈ 10-08-2018, 16:31
887
Распечатать


Сложно представить современного человека без автомобиля. Вопрос роскошь это или средство передвижения уже давно не стоит, безусловно, побеждает второй вариант. Но, к сожалению, с увеличением количества автолюбителей и, соответственно, автомобилей, также увеличилось количество неприятных моментов на дорогах, недопониманий между водителями или, того хуже, ДТП.

 

Именно поэтому разработано уникальное приложение для автомобилистов. Его установка существенно упростит как отношения на дорогах, так и взаимокоммуникабельность между водителями.

 

АвтоИнфо.РФ, единственное мобильное приложение, через которое автовладельцы могут обмениваться шаблонными сообщениями в таких ситуациях как:

 

  1.  Ваш авто мешает проезду
  2.  Ваш авто эвакуируют
  3.  Ваш авто участвовал в ДТП

 

Приложение является бесплатным, конфиденциальным, без рекламы и для его установки достаточно указать гос.рег. знак вашего автомобиля.

 

Управление довольно простое, разобраться в нем не сложно.

Согласитесь, выглядит довольно удобно и просто, а задумайтесь, скольких проблем на дорогах можно избежать, используя данное приложение.

Ведь, на самом деле, эти 3 сигнала как раз и являются практически основными проблемами, которые чаще всего возникают на дорогах. После регистрации вы сможете отправлять сообщения владельцам авто, используя их гос.рег. знак. Ответом на ваше сообщение может служить «Я выхожу» от хозяина автомобиля, обозначающее, что он получил ваше сообщение.

 

Приложение доступно на всех современных мобильных платформах. На данный момент существует русская версия, но уже разрабатывается английская для повышения коммуникабельности между водителями, которые общаются на разных языках.

 

Также стоит отметить, что есть очень удобная функция блокировки за дезинформацию. То есть, если вам приходят ложные сведения с какого-то номера, вы можете заблокировать его и впредь не получать подобную информацию. При этом, у нарушителя блокируется возможность отправлять сообщения через приложение со своего устройства и в связи с этим, рецедив исключен.

 

Ну и, конечно стоит отметить качественную тех поддержку, которую можно получить, написав разработчикам письмо на почту.

 

А для любителей «себя показать и других посмотреть» есть одноименный видео-канал на Ютубе, где будут публиковаться видео, присланные Вами на электронную почту autoinfo.rf@mail.ru

 



  ✎