Мы в социальных сетях:
» » В РЭУ им. Г.В. Плеханова запускается второй поток академической программы подготовки руководителей проектов в области блокчейна и криптовалют

В РЭУ им. Г.В. Плеханова запускается второй поток академической программы подготовки руководителей проектов в области блокчейна и криптовалют

◈ 11-08-2018, 04:19
985
Распечатать


В РЭУ им. Г. В. Плеханова, на факультете Бизнес – Школы Маркетинга и предпринимательства в РЭУ им. Плеханова открывается набор на второй поток курса повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0», подготовленный совместно с компанией CH Holding.


Задачей данного курса является подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга и ICO и способных руководить проектами на базе данных технологий.


Длительность курса составляет полтора месяца (72 академических часа), занятия проходят по субботам и воскресеньям. В конце курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации РЭУ им. Г.В. Плеханова.


Весь курс поделен на блоки, которые ведет спикер, максимально компетентный в своей тематике. Всего будет более 12 блоков, затрагивающих широкий спектр тем: от основ криптографии и блокчейна биткоина, до написания смарт-контрактов на EOS и вывода своего проекта на ICO. При том, данный курс подойдет не только тем, кто хочет вникнут в отрасль, но и продвинутым участникам рынка криптовалют. Более подробно с программой Вы можете ознакомиться на сайте курса http://ch-holding.ru/reu


Запуск программы состоится 15 сентября и продлится до 13 мая. Занятия будут проходить в выходные дни, преимущественно в первой половине дня. На курсе работают как преподаватели от РЭУ им. Плеханова, так и руководители международных блокчейн-проектов, такие как Евгений Глариантов (соучредитель и главный операционный директор FREED), Светлана Русова (основатель и CEO учебного центра BESTRANK, CEO SmartContracts.engineer), Алексей Чермашенцев (сооснователь и управляющий партнер CH-Holding), Руслан Пичугин (CEO проекта Sandcoin), Петр Касев (профессиональный управляющий трейдер с восьмилетним опытом торговли на финансовых рынках) и другие.


Среди выпускников первого потока курса – представители Сбербанка и Реннесанс страхования.

Для слушателей курса предусмотрено как очное, так и удаленное обучение. Для студентов очного потока планируются экскурсии и стажировки.


Записаться на курс можно на сайте http://ch-holding.ru/reu



  ✎