Мы в социальных сетях:
» » Новогоднее шоу «Главный секрет деда Мороза»

Новогоднее шоу «Главный секрет деда Мороза»

◈ 21-11-2018, 05:09
935
Распечатать

 

 

С 22 декабря 2018 г. по 07 января 2019 г. в «Крокус Сити Холл»

Подарите ребёнку настоящую новогоднюю ёлку! В большинстве «ёлок» используются не новогодние сюжеты, а Дед Мороз, встретиться с которым можно лишь раз в году, появляется на пять минут в финале представления. У нас Дед Мороз — полноправный герой сказки.

 

Борода из ваты? Только не в Крокусе! Пока на других новогодних ёлках переодевают артистов, героем нашего шоу станет единственный настоящий Дед Мороз с русского Севера. Его было нелегко найти, но нам это удалось!

 

Уникальный подарок каждому, кто купит билет: бесплатное 10-минутное видеопоздравление от настоящего Деда Мороза — главного героя нашего мегашоу. Он обратится к малышу по имени, полюбуется его фотографиями, похвалит письмо или рисунок и даже поиграет с ним. Создать видеопоздравление можно будет после 15 ноября, используя номер штрихкода билета.

 

Сюжет: дети, не верящие в Деда Мороза, попадают в его Сады Чудес и Сказок. В увлекательное путешествие с ребятами отправятся любимые персонажи телеканала «Мульт»: Смешарик Нюша, Лео и Тиг, Дракоша Тоша и волшебницы из «Сказочного патруля». Герои откроют двери в Сад Белых Фей и в Сад Старинных Игрушек, спасут зверей из Приюта бездомных животных. С помощью зрителей они защитят Деда Мороза от самозванца, который хочет украсть славу волшебника, отыщут загадочного Лунного Ёжика и, конечно, узнают главный секрет Деда Мороза.

Наш 21-летний опыт организации высокобюджетных шоу позволил создать событие мирового масштаба. В мегашоу планируется участие артистов и коллективов высочайшего класса из Франции, Германии, Польши и Америки.

 

Вы увидите купольную проекцию 360 градусов, пространственный видеомэппинг с погружением в виртуальную реальность, спецэффекты и чудеса современных технологий. Целый парк звукового и светового оборудования, ультрасовременные проекторы, лазеры и другие чудеса техники, заворожившие весь мир, превратят зал в волшебную страну, полную ярких впечатлений и восхитительных открытий!

 

Бюджет мега шоу увеличился до 350 миллионов рублей, но стоимость билетов осталась такой же, как в прошлом году.

 

После шоу в Крокусе ваш малыш точно скажет: «Дед Мороз существует!» и будет рассказывать всем, что побывал у него в гостях. Это маленькое чудо мы можем создать вместе.

 

Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях. Продолжительность шоу: 1 час 30 минут без антракта.

Отдельный билет для взрослого нужен независимо от возраста ребёнка.

Подарок в стоимость билета не входит. В связи с ограниченным тиражом мы не гарантируем наличие подарков в свободной продаже на мероприятии.

Купить билеты можно на сайте «Крокус Сити Холл»



  ✎