Мы в социальных сетях:
» » Настрой домашний уют под себя

Настрой домашний уют под себя

◈ 27-12-2018, 05:47
1054
Распечатать

 

 

Еще недавно дистанционное управление домашними устройствами казалось чем-то на уровне фантастики. Выключить духовой шкаф из мобильного приложения, запустить мультиварку через смс. Все эти функции были присущи только технике класса «люкс». Но время не стоит на месте. Все больше производителей внедряют свои мобильные приложения и целые экосистемы для управления всеми бытовыми устройствами в доме. Редакция Онлайн 24 Новости решила рассказать об одной из таких систем.

 

Знакомьтесь, продукция от Siemens с функцией Home Connect. Это не просто система управления домашними устройствами от указанного бренда, а целая экосистема. Умная и адаптивная. Но обо всем по порядку.

 

Итак, первая отличительная черта серии Home Connect – управление через смартфон. Для этого потребуется скачать приложение для своего телефона. Однако это не просто приложение. Это целый сервис, с гибкой настройкой и адаптацией под конкретного пользователя.

Кроме этого, Home Connect предлагает пользователю большой выбор предустановленных сервисов от партнеров. Огромное количество дополнений, соединенных в единую систему, упростят взаимодействие человека и бытового устройства. В число бытовых товаров с данной системой управления входят холодильники, стиральные машины, вытяжки, посудомоечные машины, духовые шкафы и прочее.

 

Управлять системой Home Connect настолько просто, что с ней справится и ребенок, и пожилой человек. При этом вся стилистика бытовых приборов выполнена в стиле хай-тек, который отлично впишется практически в любую обстановку.



  ✎