Мы в социальных сетях:
» » Профессиональные курсы массажа от мастеров своего дела

Профессиональные курсы массажа от мастеров своего дела

◈ 11-01-2019, 11:56
958
Распечатать

 

Сегодня можно встретить массу объявлений о наборе курсов по мануальной терапии или массажу. Чаще всего это ускоренные занятия, на которых большую часть времени отводят под теоретическую часть. Однако есть и те, кто делает ставку именно на практические занятия. Одно из таких заведений – Академия профессионального массажа «ГРАНТ».

 

Обучаясь в данной академии, вы получите мощную практическую базу. Здесь на оттачивание своих навыков отводят более 90% учебного времени. Мастера массажа знают около 30 техник. Каждую из них можно увидеть в рамках курса. Кроме этого студентам предложат порядка 5 способов для получения знаний. Учебное заведение аттестовано согласно государственной лицензии. Все методики утверждены Министерством образования и дополнены уже более 14 раз педагогами и врачами академии.

 

За 8 лет работы учебное заведение заработало себе положительную репутацию среди начинающих массажистов. Это обусловлено множеством факторов, главных из которых является индивидуальное отношение к каждому студенту.

 

Также судить о работе данного центра можно по отзывам благодарных учеников.

Ведь большинство студентов академии без особого труда находят себе рабочие места по окончанию обучения. Это обусловлено высокими требованиями руководства академии «Грант» к своим педагогам. Только 1 из 20 конкурсантов на эту должность может получить место в штате. При этом каждый педагог расскажет студентам, как нужно вести себя на собеседовании на должность массажиста после завершения обучения.



  ✎