Мы в социальных сетях:
» » Простой способ опубликовать свой научный труд

Простой способ опубликовать свой научный труд

◈ 23-03-2020, 18:15
578
Распечатать

 

 

Люди, занимающиеся наукой или исследованиями, знают, что публикация статьи – это довольно проблематичное занятие. Во-первых, нужно долго готовить саму статью. Искать материал, анализировать данные, все перепроверять и несколько раз править работу. Во-вторых, нужно все согласовать и защитить публикацию перед комиссией. Но и это не самое сложное. Чтобы о вашем труде узнало большое количество людей, потребуется найти издание, которое опубликует работу.

Компания помогает опубликовать научные работы как в международных журналах, индексируемых в Scopus и Web of Science, так и в российских изданиях ВАК, РИНЦ, eLibrary. Также «СибАК» оказывает услуги научного консалтинга и проводит конференции. Особое предложение для авторов – срочная публикации статьи для получения допуска к защите диссертации или предоставления отчетности в вузе. Данные услуги широковостребованны и издательство «СибАК», за многолетние годы существования, зарекомендовало себя как профессионала в данной нише, заслужив огромное количество положительных отзывов о работе.

Научные публикации и статьи в «СибАК»

Компания состоит в партнерских отношениях со многими научными изданиями. Также в издательстве печатается собственный журнал «Студенческий». В нем публикуют работы учащихся ВУЗов и средне-специальных учебных заведений.

К 2020 году в компании было опубликовано более 42 493 статей. Порядка 50 862 авторов опубликовали свои труды в научных журналах.

Научные конференции

Компания проводит научно-практические конференции для студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, педагогов высших учебных заведений, научных работников, соискателей и специалистов-практикантов на дистанционной основе.

Заочное участие позволяет опубликовать статью в сборниках научных конференций «СибАК», где бы вы не находились. Автору больше не нужно искать подходящие условия в тематических журналах. «СибАК» представляет ему полноту общения не только с аудиторией, но и с другими коллегами.

После проведения конференций в свет выходит сборник статей, каждой из которых присваивают код: ISSN, УДК и ББК. Посмотреть любой материал можно бесплатно, в электронной версии сборника. Автор дополнительно может заказать печатный вариант сборника. Также ему доступно оформление сертификата, подтверждающего его участие в конференции.

Подробнее на сайте ООО «СибАК»

 



  ✎