Мы в социальных сетях:
» » Найди своего мастера в Сургуте

Найди своего мастера в Сургуте

◈ 18-05-2020, 16:27
514
Распечатать

 

 

Городские услуги Сургута – это не только уборка улиц или вывоз мусора. Это широкий спектр небольших компаний, фирм и частных мастеров, которые готовы оказать помощь жителям города в выполнении какого-либо дела. И все они разнесены по Сургуту.

 

Такая ситуация не очень удобна для конченного потребителя. Ведь в 90% случаев помощь опытного специалиста нужна в короткий временной срок. Например, если у вас потекли трубы в квартире, или сломался рабочий компьютер. Все эти проблемы требуют решения здесь и сейчас. Но как это сделать, если объявление хорошего мастера найти довольно непросто?

На самом деле, нет ничего сложного. Просто нужно зайти на сайт «Городские услуги» в городе Сургуте. Здесь в базе есть сотни мастеров на любой размер кошелька. Занят один специалист? На сайте есть еще с десяток, которые готовы приехать к вам на помощь. Нужна гарантия на ремонт или услуга со скидкой? Найдите на портале профильную компанию. Все очень просто и интуитивно понятно.

 

Естественно, портал будет полезен и самим мастерам, частным фирмам или компаниям. Они могут разместить объявление на сайте, либо создать полноценную страничку с подробным описанием своих услуг. Указанная информация попадает в каталог. В нем все предприятия расположены по типам оказания услуг. Также на сайте есть удобная карта, на которой можно увидеть расположение той или иной фирмы, либо мастера.

 



  ✎