Мы в социальных сетях:
» » Складские конструкции

Складские конструкции

◈ 2-03-2021, 10:35
544
Распечатать

 

Складские конструкции на основе металлического профиля – удобный и практичный способ для оснащения склада. Благодаря современным решениям металлические стеллажные системы можно монтировать в короткий срок, в зависимости от объема и сложности всей конструкции. Благодаря обычным болтовым соединениям сборка стеллажа происходит оперативно и без привлечения дополнительных ресурсов.

 

Стеллажи для склада из металлопрофиля также легко демонтировать, если в этом есть необходимость, например, если склад находился в аренде, или когда нужно перебазировать хранилище в другое место. Процесс сборки и разборки стеллажей позволяет быстро и надежно решать все вопросы, связанные с обустройством склада и запуском его в работу.

 

Для складских помещений с высокими потолками одним из лучших конструктивных решений будет использование стеллажей на основе мезонинных систем. Мезонин стеллаж представляет собой сложную многоярусную структуру в несколько полноценных этажей, каждый из которых оснащен стеллажными полками для размещения паллет и грузов. На каждом ярусе предусмотрены площадки для перемещения персонала.

 

Мезонинный стеллаж складской металлический дает возможность оптимальным образом использовать все пространство в помещении, не оставляя без дела ни единого уголка склада. Сборно-разборная конструкция стеллажа может изменять конфигурацию системы в соответствии с особенностями помещения, с учетом его площади, геометрии, наличия дополнительных объектов, например, ниш, выступов или колонн.

 

Благодаря этому достигается возможность полной загрузки всего объема склада, который можно будет использовать на все сто процентов. Поэтому происходит не просто более емкое хранение товаров, но и достигается и определенный экономический эффект, то есть склад становится более выгодным в процессе эксплуатации.

Компания «Полиметалл-М» – одна из лидирующих организаций в сфере производства стеллажных металлических конструкций из профиля. Мы более 20 лет выпускаем широкий ассортимент качественных и надежных стеллажей любого типа. Наша продукция известна по всей России, а также мы делаем поставки и за рубеж. Приемлемые цены, гарантированное высокое качество и удобные условия сотрудничества – вот то, за что клиенты выбирают продукцию от «Полиметалл-М». Развивайте свой бизнес с нами! Заказывайте стеллажи от надежного и проверенного производителя напрямую!

 



  ✎