Мы в социальных сетях:
» » Водитель инкассаторского автомобиля похитил $1,5 млн

Водитель инкассаторского автомобиля похитил $1,5 млн

◈ 27-08-2014, 12:08
1657
Распечатать

Очередное ограбление инкассаторов в Москве

 

В результате разбойного нападения житель Москвы лишился $1,5 млн. Об этом сообщают новости происшествий.
Во вторник, инкассатор одной из столичной охранной фирмы похитил у клиента $1,5 млн. Сегодня стали известны детали события.
Как стало известно, ранним утром 26-летний москвич встречал своего друга из Киргизстана, который должен был иметь при себе серьезную сумму денег. Чтобы обезопасить подобного рода груз, было решено вызвать инкассаторский броневик. В прибывшем броневике находились двое охранников и водитель-стажер, житель Дагестана. По дороге из аэропорта последний достал огнестрельное оружие и потребовал своих коллег и пассажиров покинуть автомобиль, после чего уехал в неизвестном направлении.
ИнкассаторыКак сообщают новости происшествия, данный инцидент произошел в 11:30. Потерпевшие обратились в полицию только спустя 5 часов. Причиной этого стало то, что первым делом они обратились в охранную службу, к которой обращались за заказом инкассаторского микроавтобуса. Руководство охранного предприятия пообещало разобраться во всем самостоятельно и попросило не обращаться в правоохранительные органы.
Уже сейчас установлено, что пустой инкассаторский броневик найден – он находился всего в нескольких метрах от места происшествия.
По факту данного инцидента уже возбуждено уголовное дело, а водитель-стажер и вероятные подельники объявлены в розыск.



  ✎