Мы в социальных сетях:
» » На Гаити автобус упал в овраг

На Гаити автобус упал в овраг

◈ 10-09-2014, 04:22
1684
Распечатать

На Гаити произошло серьезное ДТП

 

На Гаити, неподалеку от города Пети-Гоав и в 70 км от Порт-о-Пренс автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП, в результате которого погибло не меньше 23 человек, об это сообщают новости происшествий со ссылкой на РИА Новости.
Из официальных источников стало известно, что в 70 км от столицы Гаити автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП – упал в обрыв 15-метровой глубины. В результате этого происшествия ранения получили более 30 пассажиров и не менее 23 человек погибло.

На Гаити произошло серьезное ДТП

Очевидцы заявляют, что автобус двигался на высокой скорости по опасному участку дороги. В результате чего, водитель не справился с управлением, и автобус упал на дно оврага, расположенного рядом со склоном.
Как пишут новости происшествий, местный судья сообщил, что службой спасения и медиками было насчитано около 23 погибших пассажиров, среди которых были дети, женщины, мужчины и один младенец возрастом менее одного года.
Больницы Пети-Гоав не справляются с наплывом пострадавших. По этой причине подавляющую часть пассажиров автобуса распределили по медицинским учреждениям соседних населенных пунктов. В настоящее время 37 человек находятся под наблюдениями врачей с ранениями различной степени тяжести. Несколько пострадавших скончались после того, как их доставили в ближайшее медучреждение.
.


  ✎