Мы в социальных сетях:
» » Футболист "Анжи" был убит в Дагестане

Футболист "Анжи" был убит в Дагестане

◈ 4-01-2015, 13:25
1555
Распечатать

 клуб

Как пишут последние новости онлайн, защитника футбольного клуба «Анжи» застрелили из автомата в Дагестане.

Сегодня ночью Гасан Магомедов был убит неизвестными в своем автомобиле.

Футболист играл с друзьями в футбол, затем развез некоторых игроков по домам, после чего поехал к родительскому дому на личном автотранспорте. Родители Гасана проживают в двадцати километрах от Махачкалы, в Кумторкалинском районе в поселке Новокули. Примерно в 24.00 футболист позвонил родным и сообщил, что вскоре будет дома. Через несколько минут домочадцы услышали выстрелы, похожие на автоматную очередь. Они вышли из дома и увидели страшную картину: автомобиль их сына был обстрелян, а сам Гасан истекал кровью. Жизнь ребенка им не удалось спасти.

Гасан МагомедовКак пишут новости происшествия, футболист махачкалинского клуба «Анжи 2» от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

Напомним, Гасан Магомедов был защитником второй команды клуба «Анжи». Ему было всего 20 лет, 17 января должно было исполниться 21. В сезоне ПФЛ он сыграл 18 матчей. Парень с 2005 года занимался футболом в Республиканской ДЮСШ, а в 2012 году его пригласили в юношеский клуб «Анжи», где он провел 51 матч. Эта команда выступает во втором дивизионе чемпионата России, в зоне «Юг». Обвиняемому по данному делу пригодятся услуги адвоката по уголовным делам, причем высококвалифицированного. При этом защита должна будет хорошенько поработать.

По убийству Гасана Магомедова в МВД Дагестана завели уголовное дело. Ведется расследование. 

Как говорят правоохранительные органы, они не понимают кому мог помешать молодой спортсмен. Онлайн 24 Новости будут следить за развитием событий.



  ✎