Мы в социальных сетях:
» » Массовая авария под Петербургом

Массовая авария под Петербургом

◈ 18-02-2015, 13:15
3108
Распечатать

 авария под Петербургом

Как пишут новости происшествия, под Петербургом на Киевском шоссе  произошло массовое столкновение автомобилей. В ДТП попали 30 машин.

Один из очевидцев говорит, что вблизи пересечения с Волхонским по направлению Санкт-Петербурга столкнулись свыше 10 машин. Информации о погибших и пострадавших нет. Недалеко от места происшествия зафиксировали последствия еще нескольких масштабных аварий. В одной социальной группе появилось сообщение очевидца, что он насчитал 30 столкнувшихся автомобилей. Данное происшествие провоцирует огромное множество бумажной волокиты со всех возможных сторон. Множество заявлений, обращений в полицию, жалоб одних водителей на других и прочее. Также крайне востребованы станут нотариальные услуги в центральном районе СПб. И главное в этом деле найти хорошего специалиста своего дела. Благо есть отличные профессионалы, которые не один год предоставляют услуги и имеют много отзывов о своей работе.

ДТП на Киевском шоссеКак пишут последние новости онлайн, согласно данным ГИБДД дорожно-транспортное происшествие действительно произошло под Петербургом на Киевском шоссе. На месте происшествия образовалась автомобильная пробка длиной в 2 километра. Причиной масштабной аварии стала непогода. С утра в Санкт-Петербурге шел сильнейший снегопад. В городском управлении МЧС предупреждали водителей о метели и сильном ветре до 15 м/с, и просили не выезжать на личном транспорте, а воспользоваться общественным. Но многие водители рискнули, сообщают Онлайн 24 Новости.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, медицинская служба и пожарное подразделение. Спасатели пытаются расчистить главную автостраду от последствий аварии. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. На данный момент движение по Киевскому шоссе ограничено. Общественный транспорт: автобусы, трамваи и троллейбусы работает в штатном режиме.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами

...



  ✎