Мы в социальных сетях:
» » Ребенок в мусорном контейнере

Ребенок в мусорном контейнере

◈ 19-02-2015, 10:30
2315
Распечатать

 новорожденная

Как пишут новости происшествия, в Новосибирске произошел шокирующий случай. Полиция города проводит следствие по факту выброшенной в груду мусора новорожденной девочки. Согласно данным ГУ МВД один из жителей прилегающих домов пошел выносить мусор, и каково было его удивление, когда в мусорном контейнере он обнаружил грудного ребенка в полиэтиленовом пакете. Мужчина немедленно позвонил на пульт полицейского участка. Не дожидаясь сотрудников, он забрал девочку к себе в машину, чтобы она не умерла от холода.

грудной ребенокПрибывшие на место происшествия полицейские, были в шоке от увиденного. Мать-кукушку они решили найти, во что бы то ни стало. В поисках женщины была задействована служебно-розыскная собака. Ищейка и привела их к квартире, где проживала 19-летняя мама-«кукушка».

Как пишут последние новости онлайн, новорожденную девочку госпитализировали, чувствует себя она хорошо.

Материалы по этому делу переданы для дальнейшего расследования.

На момент обнаружения грудного ребенка в мусорном контейнере, температура воздуха опустилась до -230.

Сотрудники полиции говорят, что для них непонятен поступок женщины. Если ей не нужен ребенок, зачем поступать так жестоко по отношению к невинной девочки? Нежеланного младенца можно отнести в дом малютки, в родильный дом или приемник для младенцев. Но зачем убивать таким вот чудовищным способом? Сотрудники говорят, что мать, которая таким вот образом обошлась с новорожденной, скорее всего, сядет за решетку.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях (ссылки можно найти на главной страница, а также на соответствующей странице "О сайте") и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎