Мы в социальных сетях:
» » На юге Москвы подорвали банкомат

На юге Москвы подорвали банкомат

◈ 27-02-2015, 12:14
2302
Распечатать

 подорванный банкомат

Как пишут новости происшествия, в южной части Москвы прогремел взрыв. Выяснилось, что неизвестный мужчина пытался ограбить банкомат, в котором находилось 7 миллиона рублей.

Правоохранительные органы сообщили, что сегодня ночью, на Новоясеневском проспекте в офисе банковского учреждения сработала пожарная сигнализация. Через 5 минут на место происшествия приехали сотрудники полиции, которые установили, что неизвестное лицо, воспользовавшись открытой дверью, вошел в  отделение банка. Мужчина заложил в устройство приема денег взрывной механизм, который тут час сработал. В результате взрыва сильно повредился корпус банкомата и устройство приема денег. Кроме того, полицейские говорят, что от взрывной волны вылетели стекла в окнах и частично обрушился потолок.

банкоматГрабителя задержать не удалось, но и деньги забрать он не смог.

Как пишут свежие новости онлайн, это не единичный случай ограбления банкомата. В Екатеринбурге злоумышленникам удалось вынести 4 миллиона рублей, а в Подмосковье грабители убили охранника и еще троих связали. Оторвав банкомат от крепления, они не смогли его вынести. Тогда преступники бросили бакномат на месте происшествия. Забрав камеру видеонаблюдения, они скрылись на автомобиле.

Еще один случай произошел в российской столице в декабре. Полиции удалось задержать грабителя, который пытался вскрыть банкомат при помощи слесарного инструмента.

В редких случаях полиции удается находить злоумышленников, чистящих банкоматы России. Говоря о последствиях подобных происшествий, стоит также отметить, что по итогу часто остается много мусора, который требует немедленной уборки. Благо есть в Москве хорошие компании, которые могут выручить в любой момент. И не имеет значение вывоз мусора в Одинцово или в любом другом районе - все будет сделано на высшем уровне.Специалисты в своем деле с радостью помогут в любой ситуации.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎