Мы в социальных сетях:
» » При пожаре в Казани погиб подполковник МЧС

При пожаре в Казани погиб подполковник МЧС

◈ 14-03-2015, 15:56
2047
Распечатать

 пожар в Казани

Как пишут новости происшествия, количество погибших в пожаре в Казани выросло до 17 человек. Но спасатели говорят, что под завалами могут находиться еще люди.  Им удалось распознать только 12 человек, 5 трупов до сих пор не опознано. Еще 12 пострадавших находятся в госпитале, один из них в реанимации с переломом костей таза и черепно-мозговой травмой. Ему оказывают необходимую помощь. Состояние больного тяжелое. Врачи борются за жизнь мужчины.

В МЧС отмечают, что знают о местоположении двух человек, но добраться до них пока не могут. На момент пожара они находились в задней стороне «Адмирала».

МЧС РоссииСогласно данным Минздрава, этой ночью из реанимации перевели в общую палату двух пострадавших.

Как пишут последние новости онлайн, спасая людей на пожаре в торговом центре «Адмирал», погиб подполковник Сергей Костин. В воскресенье пройдет панихида по умершему спасателю. После отпевания в церкви Сергея похоронят на Арском кладбище.

В МЧС говорят, что Костин успел спасти людей перед тем как погибнуть. Он выводил людей и шел последним в группе. Именно на него обрушилась часть потолка. Тело нашли по звонку мобильного телефона, подполковник лежал у стены под завалами.

Всего в огненной стихии пострадали 50 посетителей торгового центра. Спасателей удивляет тот факт, что люди имели шанс на спасение, но почему-то не воспользовались им. На это указывает местоположение трупов. По их мнению, злую шутку сыграла паника, люди не смогли в стрессовой ситуации правильно среагировать.

Очень важным мероприятием является независимый пожарный аудит. Его проведение стоит доверять только профессионалам своего дела, компаниям, которые на рынке не первый год и имеют огромный опыт и множество отзывов. Хорошо, что такие компании есть и их не так сложно найти.

Сотрудники разных ведомств продолжают разбирать завалы. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.

...
.



  ✎