Мы в социальных сетях:
» » В Киеве расстреляли милицейский патруль

В Киеве расстреляли милицейский патруль

◈ 4-05-2015, 10:36
1664
Распечатать

 в Киеве расстреляли милицейский патруль

В Киеве в результате ограбления автозаправочной станции погибли два сотрудника милиции, трое находятся в тяжелом состоянии в реанимации – пишут Новости онлайн 24 со ссылкой на ТАСС.

В Киевском МВД сообщают, что ночью неизвестные в масках с оружием в руках напали на автозаправочную станцию. Угрожая убийством сотруднику АЗС, они потребовали деньги. Для достоверности своих намерений, преступники выстрелили в работника, ранив его в руку. Наживка была небольшой, всего 800 грн., это примерно 1 900 рублей. Прибывший на место происшествия милицейский патруль, преступники встретили огнем. В результате перестрелки двое правоохранителей были убиты, еще три милиционера были доставлены в больницу с тяжелыми ранениями. В МВД города Киева говорят, что им удалось задержать одного злоумышленника. в Киеве расстреляли милицейский патрульСейчас разыскиваются остальные преступники. В Киеве проводятся активные меры по задержанию остальных участников этого преступления.

Двумя днями раньше в украинской столице неизвестные  обстреляли из автоматов милицейский пост. В результате обстрела никто не пострадал.

Не секрет, что в Украине увеличивается рост бандитских группировок. Хаос и беспорядки в стране привели к безнаказанности бандитов. Они считают себя хозяевами страны. Люди открыто ходят с оружием в руках. На деятельность многих группировок власти закрывают глаза. Правительство породило зло, уничтожить которого само не способно. 



  ✎