Мы в социальных сетях:
» » Убийца Антона Кривошеева признал свою вину

Убийца Антона Кривошеева признал свою вину

◈ 29-05-2015, 11:14
2078
Распечатать

 найден убийца Антона Кривошеева

Найден убийца чемпиона мира по карате Антона Кривошеева – пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на ТАСС. Им оказался 67-летний работник автосервиса. Преступник во всем признался следственным органам. Дело по обвинению подозреваемого передано в суд. Судьба убийцы в руках правосудия. Меру пресечения ему вынесут сегодня. Об этом заявила помощница главы Следственного комитета Анастасия Кулешева. Также она добавила, что после задержания от подозреваемого была получена явка с повинной, он во всем признался.

Как выяснилось, Антон знал своего убийцу, так как неоднократно чинил свой автомобиль в автосервисе, где работал задержанный.

Следствие установило, что причиной смерти чемпиона стала обильная потеря крови в результате пяти огнестрельных ранений. Между преступником и Антон КривошеевКривошеевым возник конфликт на фоне ремонта автомобиля. Сотрудник автосервиса выстрелил Антону в спину несколько раз, затем обмотал тело в материал и пластиковый пакет, после чего выбросил вблизи дачного товарищества, где его обнаружил случайный прохожий 25 мая.

Напомним,спортсмен пропал спустя полчаса после того, как выехал на своем автомобиле из дома 21 мая. Связь с Антоном пропала в 14:25, а в 21:00 его телефон был отключен. Машину нашли на одной из стоянок Новосибирска.

Чемпиона искали всем городом. Активное участие в поисках Антона принимали волонтеры организации «ДоброСпас». Вместе с полицией они осматривали все окрестности города.

 



  ✎