Мы в социальных сетях:
» » В Турции в результате ДТП погибла гражданка России

В Турции в результате ДТП погибла гражданка России

◈ 2-06-2015, 14:14
1724
Распечатать

 в Турции перевернулся автобус с российскими туристами

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на ТАСС, в Турции в результате ДТП погибла гражданка России. Трагедия случилась в провинции Мугла. Водитель автобуса не справился с управлением на повороте в районе уезда Ула.

Со слов генерального консула РФ в Анталье, сейчас выясняется путь следования микроавтобуса, результаты будут известны чуть позже. Когда автобус перевернулся, в нем находились туристы из разных регионов России. Пятидесятилетняя женщина получила серьезные травмы головы, она скончалась в в Турции перевернулся автобус с российскими туристамибольнице, не приходя в сознание. Еще 14 россиян госпитализировали с травмами легкой и средней тяжести. Некоторым оказали медицинскую помощь на месте. Пятерых граждан России уже выписали из стационара, остальные больные чувствуют себя хорошо, но все еще остаются на лечении. После того, как всех больных осмотрят, они смогут продолжить отдых по загадочной стране.

Полиция начала собственное расследование по факту ДТП. Водитель задержан и дает показания. Генеральное консульство России направило запрос в турецкую полицию относительно этой неприятной ситуации. В скором времени станет известно почему микроавтобус перевернулся: виноват ли водитель, или причиной аварии стали неисправности в транспорте.

Как выяснилось, россияне приехали в Турцию на отдых по линии туристической компании «Корал Тревел», «Одеян Турс» и «Библио-Глобус».

 



  ✎