Мы в социальных сетях:
» » Наталья Орейро сделала пикантную надпись на ноге

Наталья Орейро сделала пикантную надпись на ноге

◈ 17-11-2014, 12:22
6091
Распечатать

орейро и ургант

Как пишут Новости Онлайн 24, знаменитая певица Наталья Орейро в ноябре собирается в турне по многим городам России. Артистка призналась, что плохо ориентируется в российской местности и в связи с этим, дабы не запутаться, нашла выход из сложившейся ситуации. Уругвайская певица сделала себе подсказку пикантным способом: она написала название всех городов, которые собирается посетить в России, на правой ноге.

На встрече со зрителями телешоу «Вечерний Урант» артистка сказала, что не может запомнить регионы, в которых будет выступать, поскольку их слишком много, поэтому только таким способом решила выйти из положения.

Как пишут онлайн новости, журналистам «Первого канала» она продемонстрировала голень. 15 городов были написаны черным маркером на русском языке. Все телезрители смогли прочитать такие города, какЧелябинск, Москва, Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург, Омск, Самара, Краснодон и другие. Чуть ли не на коленке красиво высвечивался Ростов-на Дону.

Кроме того, певицы порадует своих фанатов, подготовленным для них танцем кумбия. Он настолько энергичный, что даже зрители смогут смело вступить с артисткой в пляс. Орейро исполнит его на каждом концерте. Для российских фанатов певица исполнит песню на русском языке. Все с нетерпением ожидают долгожданного концерта 26 ноября. Как говорят организаторы, билеты активно продаются. Первый город, который собирается посетить Наталья Орейро – Омск, выступление пройдет в омском цирке.

 



  ✎