Мы в социальных сетях:
» » Кто заменит актрису Нину Добреву на съемочной площадке?

Кто заменит актрису Нину Добреву на съемочной площадке?

◈ 5-12-2014, 10:53
2711
Распечатать

 

 Нина Добрева

 

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, Нина Добрева решила уйти из сериала «Дневники вампира».В HollywoodLife заявляют, что уход актрисы связан с несколькими причинами. В первую очередь Нина хочет построить карьерную лестницу в большом кино. Практически в каждом интервью она говорит о своих планах и намерениях двигаться дальше. Ей надоело топтаться на одном месте, это становится скучно. Во-вторых, именно сейчас очень удобный момент для ухода. Дело  в том, что заканчиваются съемки 6 сезона, а с ними и контракт Добревой, продлевать который она не намерена, поскольку на свое будущее у нее другие планы.

йен сомерхолдерКак пишут последние новости онлайн 24, недавно актриса была замечена в сериале «Древние» – эта вампирская сага стала запасным аэродромом для Нины. Ну, а самая главная причина, по которой актриса решила покинуть съемки после 6 сезона – это ее бывший бой-френд. Она не желает сниматься в одном эпизоде с Йеном Сомерхолдером. Нина и Йен встречались несколько лет, после разрыва они сохранили теплые отношения, по крайней мере так они утверждают. Но все заметили, что между ними пробежала кошка. Накалились отношения после того, как Йен закрутил роман с актрисой Никки Рид. Актер даже привез ее в Атланту, где снимался 6 сезон «Дневников вампира». С этим Добрева смирилась, но ее нервы не выдержали, когда Сомерхолдер привел новую пассию на съемочную площадку. Как говорят режиссеры, Нина дисциплинированный человек, а тут она превратилась в сомнамбулу, не могла выучить слова, в конце концов, расплакалась и убежала. После этого продюсерам пришлось поговорить с Йеном, чтобы он не приводил Никки на съемочную площадку. Очень интересная подборка на любой вкус.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...


  ✎