Мы в социальных сетях:
» » Шоу бизнес скорбит по Джо Кокеру

Шоу бизнес скорбит по Джо Кокеру

◈ 23-12-2014, 15:58
1679
Распечатать

 Джо Кокер скончался

Как пишут свежие новости онлайн, знаменитого на весь мир певца Джо Кокера не стало, прошлой ночью он ушел из жизни. Причиной смерти стал рак легких. Ему было 71 год.

Джо Кокер – легенда рока, он подарил миру великие, бессмертные хиты.

Коллеги, поклонники, близкие и друзья музыканта никак не могут поверить, что его больше нет. Большинство из них свои эмоции описали в социальных сетях. Свое сообщение первым оставил Пол МакКартни. В своем посте артист поделился горем, ему грустно от мысли, что Джо скончался. «Он был хорошим человеком. Парня из севера Англии уважали и любили все, теперь весь мир плачет». Пол поделился своими воспоминаниями о времени, когда Джо исполнил кавер-версию его песни «Маленькая помощь для моих друзей». Вспомнил свое первое впечатление от записи, которую Джо с продюсером принесли к нему в студию звукозаписи и дали на прослушивание.Композиция была сногшибательной. Им удалось сделать невозможное – превратить ее в гимн.

скончался Джо КокерКак пишут новости культуры и шоу-бизнеса, Джо Кокер и Пол МакКартни дружили много лет, поэтому смерть друга и коллеги по цеху сильно расстроило его. Действительно, великий певец отдал себя этому миру, пел для людей. Его будет всем не хватать.

Высказал свои эмоции и Стивен Тайлер. Он написал фразу с обращением к великому артисту «Мы тебя любим, и будем скучать. Пусть земля тебе будет пухом, покойся с миром»!

Оставила своей сообщение в социальной сети и Хью Лори: «Этого не может быть, Джо! Мир одинок без тебя. Он словно стол, которому поломали две ножки»!



  ✎