Мы в социальных сетях:
» » Гвинет Пэлтроу не может устроиться на работу

Гвинет Пэлтроу не может устроиться на работу

◈ 24-12-2014, 10:20
1567
Распечатать

 Гвинет Пэлтроу

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, Гвинет Пэлтроу не может устроиться на работу. Причина – отсутствие диплома о высшем образовании. Артистка не смогла закончить колледж.  Поклонникам стало известно, что Гвинет хотела устроиться в корпорацию Yahoo, на место редактора кулинарного отдела. Однако директор компании заявила, что девушка не может стать их сотрудником, поскольку у актрисы отсутствует диплом о высшем образовании.

О том, что Гвинет уже давно хотела занять этот пост и вела переговоры с компанией, стало известно из выдержки книги, которые обнародовало издание New York Times. Журналист Николаса Карлсон решил поделиться с публикой самым сокровенным, продав журналистам цитаты из авторской книги «Марисса Майер, борьба за будущее Yahoo!».

Гвинет ПэлтроуКак пишут новости онлайн, со слов Николаса топ-менеджеры фирмы изначально не противились тому, чтобы Гвинет назначили на место редактора Yahoo Food. Однако ей отказали, узнав, что артистка не закончила колледж.

Кроме того, выяснилось, что Пэлтроу собирается перейти в иудаизм, принять веру ее отца Брюса и своих предков, которые были раввинами в Европе. Такое решение пришло к ней после того, как она развелась с Крисом.

Как говорит сама артистка, она воспитывалась между христианством (по матери) и иудаизмом (по отцу). Гвинет признается, что ей нравилось смешение веры. К тому же она стала изучать мистическое религиозное учение иудеев – каббалу, сообщают Онлайн 24 Новости шоу-бизнеса.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в шоу-бизнеса финансов в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎