Мы в социальных сетях:
» » Анджелина Джоли не хочет больше становиться мамой

Анджелина Джоли не хочет больше становиться мамой

◈ 1-01-2015, 15:52
2027
Распечатать

 Анджолина Джоли и Брэд Питт

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса. Анджелина Джоли не хочет снова становиться мамой. Актрисе 39 лет и она с Брэдом Питтом занимается воспитанием шестерых детей, среди которых не только родные, но и приемные дети. Между тем, супруги не разделяют их на чужих и своих. За последнее время в СМИ регулярно появлялась информация о скором прибавлении в семействе. Разговор шел как о рождении своего ребенка, так и усыновленном. Но слухи не оправдались. Джоли заявила журналистам, что на данный момент, не планирует рожать или брать ребенка из детского дома. Звездная мама занята режиссерскими проектами и съемками, а свободное время посвящает воспитанию детей, на которых едва хватает время. У семейной пары трое сыновей и трое дочери.

А если у вас есть дети и вам интересна детская оптика, крайне советуем http://det-ochki.ru, где специалисты своего дела всегда придут на выручку любому клиенту. Множество положительных отзывов и профессиональный подход к делу сделают процедуру выбора очков для вашего чада максимально простым и удобным. Также порадуют приемлемые цены.

звездная пара и их детиКак пишут последние новости онлайн, в своем интервью актриса заявила, что не планирует пополнять семейство еще одним ребенком. В будущее звездная пара не заглядывает и, возможно, изменит свое решение, но не сейчас.

Еще прошлой весной, друг семьи сообщал о том, что супруги часто наведывают гинеколога. По его словам, актрисе заморозили яйцеклетки, поскольку она планировала в будущем обратиться к услугам суррогатной матери. Отсюда и появилась «утка», которая облетела весь интернет.

Напомним, герой-любовник Брэд Питт и красавицы Анджелина Джоли встречались долгих 9 лет, и 23 августа прошлого года они поженились. В свое время актер был женат на главной героине сериала «Друзья» Дженнифер Энистон.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте http://online24news.ru, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего, что происходит в мире шоу бизнеса в нашей стране и за ее пределами.
...




  ✎