Мы в социальных сетях:
» » Скоропалительная смерть актера Хана Бонфилма

Скоропалительная смерть актера Хана Бонфилма

◈ 9-01-2015, 11:29
2187
Распечатать

Хан Бонфилм  

Перед самым Рождеством не стало актера «Звездных войн». Хан Бонфилм почувствовал себя плохо, когда репетировал свою роль в спектакле. Вызванная бригада скорой помощи не смогла помочь артисту, он скончался прямо на сцене.

Как пишут новости культуры шоу-бизнеса, премьера спектакля запланирована на следующую неделю. В связи с трагедией, ее перенесли на неопределенный срок.

Актер Хан Бонфилм родился в Китае. Стал популярным после того, как снялся в легендарном фильме «Звездные войны» в роли мастера Сэеси, умелого мастера меча. Как говорят руководители Craft Theatre, внезапная кончина Хана Бонфилма стала настоящей трагедией, этого актера будет всем не хватать. Его любили зрители и телезрители, он внес свой вклад в искусство. Ему завидовали, ему подражали. Эта настоящая трагедия для мира кино.

Звездные войныНа данный момент, что причинило смерть – неизвестно. Не комментируют этого и руководители театра. Врачи до последнего боролись за жизнь актера, но спасти его не удалось. Но после судмедэкспертизы, будет раскрыта тайна кончины актера.

Как пишут свежие новости онлайн, за свою непродолжительную карьеру Бонфилм успел сняться в таких популярных кинолентах, как «Небесный капитан», «Лара Крофт», «Бэтмен», «Мир будущего». Он играл в основном роли второго плана, но его лицо быстро запоминалось зрителю. На экране он был супергероем, таким актер был и в жизни. Хану Бонфилму было всего 43 года. Он надолго останется в сердцах людей.



  ✎