Мы в социальных сетях:
» » Скоро в шоу-бизнесе прогремит очередная свадьба

Скоро в шоу-бизнесе прогремит очередная свадьба

◈ 12-01-2015, 13:20
1926
Распечатать

 Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Как пишут новости культуры, скоро в шоу-бизнесе прогремит очередная свадьба. Как стало известно, актеры Никки Рид и Йен Сомерхолдер собираются объединиться узами брака.

Знамениты артисты стали встречаться совсем недавно, полгода назад. Их роман развивался бурно и буквально через месяц они стали жить вместе. За столь короткое время влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга, поэтому не стали затягивать со свадьбой. Они даже признались, что зашли чуть дальше в отношениях и уже искази запрос "видеоняня купить" в поисках хорошей и качественной техники для их будущих детей. Благо сейчас есть такая возможность, сделать все необходимые покупки, не выходя из дома.

Звезда «Дневников вампиров» зарегистрирован в Инстаграм. Он тщательно ведет свою страницу, рассказывая о главных событиях в жизни. Йен Никки Рид и Йен Сомерхолдер Сомерхолдер делится с пользователями радостными и грустными моментами. Совсем недавно он опубликовал со своей любимой Никки селфи с поздравлением фанатов с наступившим Новым годом. Йен поблагодарил поклонников за силы, которые они ему весь год придавали. Пообещал, что станет еще лучше, чем был. Ведь этот год для него очень важен, поскольку желает начать прекрасную жизнь. Пожелал фанатам встать на путь создания гармоничного и устойчивого будущего.

Как пишут последние новости онлайн, на снимке, который загрузил артист, изображена пара вместе с питомцами в лучах солнца.

Напомним, героиня сериала «Сумерки» уже была замужем за Пола МакДональда. После развода бывшие супруги сохранили теплые отношения, а главное, они мирно разделили имущество, сообщают Онлайн 24 Новости. Никки досталось три особняка и столько же автомобилей. Также актриса забрала себе свою любимую овчарку Энзо, которая запечатлена на фотографии.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎