Мы в социальных сетях:
» » У Леонардо Ди Каприо новая пассия

У Леонардо Ди Каприо новая пассия

◈ 14-01-2015, 11:27
2302
Распечатать

 леонрадо Ди каприо и Рианна

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, популярный актер и секс-символ многих женщин Леонардо Ди Каприо нашел себе новую подругу. На днях состоялась очередная вечеринка Playboy, на которую актер пришел не один, а с не менее знаменитой певицей Рианной.

Во второй части вечера, посвященного церемонии «Золотой глобус», гости увидели эту пару целующимися. Кроме того согласно информации западных СМИ, рождественские праздники голливудские звезды также провели вместе, а перед Новым годом они поехали отдыхать на Сен-Барте с общими знакомыми.

В одной из социальных сетей, посетительница особняка Playboy, написала: "Я только что стала свидетельницей, как Рианна с Лео целовалась. Вот это жизнь!" Кстати, Рианна с легкостью могла бы рекламировать салфетки для лица. Ведь их качеству должна соответствовать ее статусность. Это была бы очень хорошая реклама для продукции.

Рианна и Леонардо Ди КаприоЭта информация разлетелась моментально по всем социальным сетям и взбудоражила весь интернет. Безусловно, нашлись и те, которые пытались опровергнуть слухи любым способом. Одни утверждали, что пара просто обнималась, другие писали, что Рианна и Лео – друзья и между ними ничего не может быть, третьи – что это банальный флирт. Как пишут свежие новости онлайн, общий друг знаменитостей, который присутствовал на празднике, также отрицает эту информацию. Но по данным TMZ, пара все-таки и флиртовала, и целовалась.

Леонардо Ди Каприо известен в мире, как покоритель женских сердец. За свою 40-летнюю жизнь он встречался и жил со многими красивыми женщинами. Поклонники надеются, что на Рианне завсегдатай холостяк все-таки остановится, и наконец-то женится.



  ✎