Мы в социальных сетях:
» » Тэйлор и Мари расстались после двух лет совместной жизни

Тэйлор и Мари расстались после двух лет совместной жизни

◈ 16-01-2015, 12:57
2294
Распечатать

 Тэйлор и Мари

Как пишут последние новости онлайн,  звезда сериала «Сумерки» Тэйлор Лотнер расстался с актрисой Мари Авгеропулос. Друзья по цеху говорят, что актер всегда выбирает девушку из шоу-бизнеса. Ранее Лотнер «крутил» романы с Тэйлор Свифт и Лили Коллинз, с которыми играл в «Сумерках». Авгеропулос также предпочитает встречаться с партнерами по фильмам. Среди бывших Шон Робертсон, с которым она познакомилась, снимаясь в киноленте «Ночь с Бет Купер».

Тэйлор с незнакомкойТэйлор и Мари познакомились в 2013 году, когда их пригласили сняться в фильме «Трейсеры», у пары сразу завязались отношения. Он подарил ей брелок номер с сайта http://breloknomer.com.ua/

Они встречались, затем стали жить вместе, но вскоре стало известно, что звезды расстались хорошими друзьями. Сейчас Тэйлор чувствует себя свободным, ходит на свидания с девушками, встречается с друзьями, но пока он не нашел свою любовь, и сердце его свободно. Совсем недавно актера видели на концерте в Голливуде с прекрасной незнакомкой. Но как сам говорит Лотнер: «Ничего серьезного».

Следует отметить, что актер, после того, как снялся в «Сумерках», долго не мог выйти из образа. Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, Тэйлор превратился в неряшливого, заросшего мужика: растрепанные волосы, грязная одежда, густая неаккуратная борода. Поклонники актера решили, что он застрял в сумрачном мире. Но как выяснилось, такая внешность нужна была Лотнеру для съемок в комедийном сериале «Куку». Ранее он не снимался в таком амплуа, но после выхода первой серии, фанаты в один голос заявили, что комедийная роль ему к лицу.



  ✎