Мы в социальных сетях:
» » Мэрайя Кэри переезжает в Лас-Вегас к Бритни Спирс

Мэрайя Кэри переезжает в Лас-Вегас к Бритни Спирс

◈ 19-01-2015, 12:00
2250
Распечатать

 Мэрайя Кэри

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, Мэрайя Кэри решили переехать на запад США в Лас-Вегас. Именно в этом городе уже давно работает Бритни Спирс. Кэри планирует выступать на одной из концертных площадок. Возможно, певицы выступят вместе, по крайней мере, одна из них на это надеется.

Один из журналистов поймал Мэрайя со словами: «Эй, Бритни! Скоро я буду в Вегасе. Лови удачу! Будем вместе тусоваться». В социальных сетях разлетелась шутка, что звездная парочка станет лакомным кусочком для заведений, которые посещают геи. Ведь Лас-Вегас называют городом грехов.

Громкое сообщение Кэри Бритни пока не прокомментировала.

Мэрайя КэриКак пишут последние новости онлайн, Мэрайя всегда рассказывала о своих будущих выступлениях. Она говорила, что каждый концерт для нее является важным событием в жизни. Ей нравиться дарить радость фанатам. Она получает истинное наслаждение от своих выступлений. На этот раз певица тоже высказалась по поводу грядущего концерта. Кэри надеется, что публика примет ее, а фанаты не разочаруются. Певица добавила, что на концерте в Лас-Вегасе прозвучат 18 хитов, многие из них занимали верхнюю планку в чартах  Америки. Зрители услышат знаменитую песню Touch My Body, которая побила рекорд Элвиса Пресли.

Напомним, американская певица Мэрайя Кэри вышла замуж за Ника Кэннона в 2008 году, а в декабре прошлого года музыкант подал на развод. У пары за время супружеской жизни родились двойнята - сын и дочь.



  ✎