Мы в социальных сетях:
» » Агибалова и Гажиенко переезжают в новую квартиру

Агибалова и Гажиенко переезжают в новую квартиру

◈ 11-03-2015, 11:15
2445
Распечатать

 Агибалова и Гажиенко

Как пишут последние новости шоу-бизнеса, участники проекта «Дом-2» Ольга Агибалова со своим мужем Ильей собираются переехать в новенькую квартиру. Мать Ольги рассказала, что в их новом жилище заканчивается ремонт и вскоре молодая пара переедет туда.

Напомним, на проекте участвовала не только семейная пара Гажиенко, но и сама Ирина Агибалова, которая запомнилась многим зрителям, как яркий персонаж. В шоу Дом 2 женщина пробыла 1 157 дней.

Сегодня Ирина счастливая мама и бабушка, которая с удовольствием нянчит детей своих дочерей.

Журналистам женщина рассказала, что семейство Гажиенко живут в полной идиллии. Они все делают сообща, вместе. В их семье полное равноправие. Между ними редко возникают споры. Какие-то обязательства берет на себя Ольга, а какие-то Илья. Все проблемы решают коллегиально. На днях они заканчивают ремонт в своей новой квартире. Не могут дождаться, когда туда переедут. Это будет один из самых счастливых дней для всего их семейства. Мы с удовольствием будем следить за развитием событий и стараться в кратчайшие сроки предоставлять свежую информацию своим читателям.

Как пишут последние новости онлайн, Ирина поведала, какой дизайн будет в жилище ее дочери. «Кстати, интерьер квартиры они тоже придумывали вместе. Каждую деталь продумывали до мелочей, – сказала Ирина. – Дочка предпочитает мебель белого цвета, этот вкус ей передался от меня. Комнаты в квартире  будут оформлены в светлые пастельные тона». Также будет использована паркетная доска белая. Ее можно купить сейчас очень легко, главное, довериться профессионалам. Специалисты всегда буду рады помочь советом и с выбором нужного товара.

Семейство Гажиенко три года проживают с тещей. Но в самое ближайшее время они переедут в свое уютное гнездышко, где собираются жить счастливо и долго. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы узнаете самые свежие и последние новости шоу дом 2, а также все интересное из мира шоу-бизнеса у нас в стране и за ее пределами.

...



  ✎