Мы в социальных сетях:
» » Елена Бушина грандиозно отметила год дочери

Елена Бушина грандиозно отметила год дочери

◈ 23-05-2015, 14:42
1571
Распечатать

 Елена Бушина с дочкой

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на Star.hit, бывшая участница дома Елена Бушина с великим размахом отпраздновала день рождение своей младшей дочери, которой исполнился годик. В течение всего праздника Елена вела прямой репортаж с мероприятия, выкладывая фотографии на своей странице в интернете. Говоря также о воспитании, стоит отметить, что многое сейчас можно найти и почитать в интернете. Советы, статьи, отзывы и прочее. Не выходя из дома и не посещая сомнительные курсы и тренинги можно научиться всевозможным премудростям. Например, легко узнать как сохранить осанку ребенка и понять, что в этом нет ничего сложного. Благо сейчас существует много хороших ресурсов с полезной и, главное, важной информацией.

Родители не поскупились  на великолепное шоу, которое многие пользователи осудили. Они считают, что нет смысла отмечать годик малышке с таким размахом, поскольку девочка этого не оценит в силу своего возраста. Но другая часть подписчиков похвалили родителей за организацию праздника для своей принцессы. Сама Елена такого же мнения, ведь дочь подрастет и оценит поступок мамы Елена Бушина отметила годик своей дочери Лаурыи папы. Она поймет, что они ее любят и готовы на все ради нее. А все негативные комментарии Бушина считает глупостью. По ее мнению, для всех любящих родителей, день рождение ребенка - значимый день. Соответственно хочется устроить грандиозный праздник, ведь день рождение бывает раз в году, но это будет другая дата.

Организовать праздничное шоу помогло профессиональное агентство, куда обратилась Бушина. На столах помимо угощений стояли вазы с весенними цветами. В центре зала весела фотография виновницы торжества. Пришлось и молодой маме поучаствовать в мероприятии. Она с подругами вышла в зал. Женщины держали по одной букве, состоящей из роз, и выложили имя «Лаура». Закончился вечер незабываемым ярким шоу. Всем гостям праздник понравился.

Оставайтесь с нами, следите  за обновлениями на нашем сайте и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...

 

 



  ✎