Мы в социальных сетях:
» » Мир увидел детей британских наследников

Мир увидел детей британских наследников

◈ 7-06-2015, 15:32
2112
Распечатать

 наследники британской короны

Как пишут Новости Онлайн 24 по информации с сайта Star.hit, первые совместные снимки наследников британской короны появились в интернете. Автор фотографий мама детей – герцогиня Кембриджская Кейт  Миддлтон. Своих малышей – принца Георга и принцессу Шарлотту она сфотографировала в мае, когда девочке исполнилось две недели. Маленькому принцу два годика исполнится 22 июля. На фотографии видно, как мальчик со всей преисполненной важностью держит на коленях свою младшую сестричку. На одном снимке он очень серьезен и сосредоточен, на другом –  с нежностью смотрит на нее. Эти трогательные кадры быстро облетели весь мир. Люди с умилением смотрят на британских наследников.

наследники британской короныПод фотографиями появились комментарии подписчиков. Пользователи сети не остались равнодушными к таким фотографиям. «Какие они миленькие», «Сладкие дети», «Маленький Георг очень похож на папу в детстве» – оставляют комментарии подписчики страницы Кенсингтонского дворца.

Кроме снимков детей, Кейт Миддлтон опубликовала фотографии с поздравлениями и презентами, приуроченными в честь рождения принцессы Шарлотты, которая родилась 2 мая. Кстати, фотосессия недорого обошлась совсем и сделана профессионально.

Герцогиня Кембриджская родила второго ребенка от своего мужа принца Уильяма. Девочке дали тройное имя – Шарлотта Елизавета Диана. Сама Кейт только недавно появилась в обществе после родов. В конце мая она вместе с сыном вышла прогуляться по парку.

Оставайтесь с нами на Новости 24 Онлайн и узнаете еще много всего интересного не только из мира знаменитостей, но и об обычных людях, окружающих нас в повседневной жизни.

 



  ✎